Могу ли я заключить новый контракт на военную службу, если с предыдущего контракта уволен как не прошедший испытательный срок?

• г. Казань

Могу ли я заключить новый контракт на военную службу, если с предыдущего котракта уволен как не прошедший испытательный срок?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы о заключении контрактов решает ваш потенциальный работодатель а не юрист сайта. Вы не прошли испытательный срок и заключать контракт в вами рискованно.