Как восстановить кредитные средства после потери доступа к приложению займа?

• г. Москва

У меня займ, и я займ брала не в банке а самом приложении золотая корона, никуда я не подписывала, но случилось так что я потеряла потом телефон и я не могу восстановить аккаунт со старого приложении, и прошло уже ровно год, как я могу восстановить свои кредитные средства которые я должна оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Сделать запрос в кредитную организацию с просьбой направить вам копию кредитного договора.