Покупка дома на материнский капитал - как избежать проблем и проверить объект самостоятельно?

• г. Кемерово

Как самим купить дом на материнские капитал.. Так как услуга риэлтор очень дорогая.. И что бы не купить дом в аресте или с другими проблемами. Где его можно проверить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете заказать выписки в мфц, росреестре о наличии обременений, аресте; собственнике недвижимости.