Мы взяли ипотеку полтора года назад, уменя 4 детей 45 квм квартира, могули я стать в очеред разширение квартиры.

• г. Хабаровск

Мы взяли ипотеку полтора года назад, уменя 4 детей 45 квм квартира, могули я стать в очеред разширение квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в администрацию, предоставить соответствующие документы; выяснить свой вопрос.

Здравствуйте. Можете. На земельный участок для ИЖС заявится можете, если раннее не использовали данное право.

Напишите заявление в администрацию.