Мы взяли ипотеку полтора года назад, уменя 4 детей 45 квм квартира, могули я стать в очеред разширение квартиры.

• г. Хабаровск

Мы взяли ипотеку полтора года назад, уменя 4 детей 45 квм квартира, могули я стать в очеред разширение квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в администрацию, предоставить соответствующие документы; выяснить свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете. На земельный участок для ИЖС заявится можете, если раннее не использовали данное право.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

3 года назад взяли ипотеку, мой муж и я собственники квартиры, Полтора года назад мужа посадили по статье 229.2, с помощью моих родителей и мат. капитала я погасила ипотеку, смогу ли я как-то лишить мужа право на квартиру.

Я взяла квартиру в ипотеку. Часть ипотеки погасила с помощью маткапитала. Теперь хочу продать квартиру, в которой проживаем я и двое детей, и внести эту сумму в погашение ипотеки. Но, 1/2 квартиры собственность несовершеннолетнего сына. Можно ли предоставить ему долю в квартире, которая находится в ипотеке?

У меня теща стоит 15 лет на очереди на получение квартиры мы с женой взяли ипотеку и вот подошла очередь жена с ребенком прописаны с тещей я в ипотечной квартире но у жены 1/3 доли в ипотеке может она или ребенок получить квартиру по очереди в белом доме.

Мы с мужем в 2014 году взяли квартиру в ипотеку. Заемщик --муж. Созаемщик - мой отец. У нас двое детей. Каждый получил по 1/4 доли в квартире. С мужем развелись. Может ли он подарить свою долю детям, если квартира в ипотеке. Может ли заемщиком стать мой отец? Спасибо.

Мой брат развелся с женой год назад, детей нет. Квартира в ипотеке на двух собственников. Бывшая жена отказывается платить ипотеку и вообще от квартиры. Как оформить квартиру на одного собственника. Спасибо!

Брат будучи женатым Взяли в ипотеку квартиру. Через 2 года развелись. Ипотека взята на только на брата. Первоначальный взнос дала теща (300 000). Чья квартира будет после развода. После развода в квартире остался жить брат. Детей нет.

Хочу взять квартиру в ипотеку. Ранее данная квартира приобретались в ипотеку с привлечением маткапа. На данный момент ипотека выплачена. В квартире прописаны мать, отец и двое детей. Квартира разделена между ними в равных долях. Хозяева планируют выписаться только после оформления права собственности на меня и покупки новой квартиры. Вопросы: 1. Смогу ли я выписать старых жильцов/хозяев/детей после оформления ипотеки. 2. Как обезопасить себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем взяли ипотеку, квартиру в совместную собственность. Год платили вместе, полтора года назад я с ним развелась, муж ушел и ничего не платит. В данный момент я одна выплачиваю ипотеку и кварплату. Могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры?

Мы молодая семья из 4 человек. 3 года назад встали на очередь на квартиру. Но так сложилось что год назад взяли квартиру в ипотеку. Снимут нас с очереди и выплатят ли какую нибудь субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение