Спор оценки в электронном журнале - законно ли не исправлять заниженную оценку после отправки в департамент образования?

• г. Вологда

Ребёнок получил 3 по математике, хотя средний балл 3,57 значит 4 должна быть. Учитель не исправляет, ссылаясь на то что уже поздно, все отправлено в департамент образования. Законно ли это, ведь оценка занижена и можно ли её исправить в электронном журнале успеваемости?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте директору жалобу на оценку.

Напишите жалобу сразу в департамент пока не поздно, попросите их исправить итоговую оценку, скорее всего вам пойдут на встречу.

Напишите жалобу на директора.