Муж взял машину в аренду с правом выкупа на 3 года. Договор не заключил. Три года пошло. Нам не отдают машину. Как быть?

• г. Челябинск

Муж взял машину в аренду с правом выкупа на 3 года. Договор не заключил. Три года пошло. Нам не отдают машину. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а так кто вам ее отдаст? Договора нет, странные вы однако.