Как получить замену утерянного школьного аттестата - опыт обращения в полицию и получение уведомления

• г. Вологда

Я хотела узнать я 2014 году потеряла свой школьный аттестат я пришла в полицию написала заявление но справку мне не дали об утере аттестата дали только талон уведомление для чего это?

Ответы на вопрос (1):

Ну это значит что ваше заявление приняли и зарегистрировали, срок рассмотрения от 3 до 10 суток. После вас уведомят о принятом решении и дальнейших действиях.