Как получить статус многодетной семьи с 5 детьми - опыт пары, воспитывающей детей разных возрастов и материальный статус

• г. Москва

У меня 2 детей (13 и 5 лет), у мужа двое (14 лет и 11) мать у детей умерла 5 лет назад, дети с нами, в ноябре 2021 у нас родился общий ребенок итого у нас пять. Можем ли мы претендовать на статус многодетной семьи с 5 детьми и что для этого надо?!

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь многодетной семьёй. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.