Пропустят ли на самолёт 14-летнюю дочку только с свидетельством о рождении при вылете в июне, если у неё к тому времени уже будет паспорт?

• г. Москва

Приобрели билеты на самолёт по свидетельству о рождении дочке только исполнилось 14 лет. А вылет только в июне. Пропустят ли её на самолёт по свидетельству о рождении. На момент вылета уже будет паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По правилам авиаперевозок-нужно внести изменения в билет

Обратитесь в АК.

Билеты приобретены электронные.

Дарья, нужно позвонить в авиакомпанию - билеты обязаны переоформить и прислать новые электронные билеты.

Иначе не пропустят по свидетельству о рождении.