Муж получил 2 ножевых ранения: в печень и плевру легкого. На какой он может расчитывать моральный ущерб.

• г. Вологда

Муж получил 2 ножевых ранения: в печень и плевру легкого. На какой он может расчитывать моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от тяжести вреда здоровью. Самая большая компенсация при тяжком вреде здоровью. Сумма зависит ещё и от региона, где будет рассматриваться дело.