Сыну нанесли 3 ножевых ранения суд постановил взыскать с обвиняемого моральный ущерб прошло 2 года а результатов никаких.

• г. Тюмень

Сыну нанесли 3 ножевых ранения суд постановил взыскать с обвиняемого моральный ущерб прошло 2 года а результатов никаких.

Ответы на вопрос (1):

Обращались с исполнительным листов в службы судебных приставов?