Скажите, имеет ли право банк списывать все средства с карты в счёт долга по кредитному договору?

• г. Владивосток

Скажите, имеет ли право банк списывать все средства с карты в счёт долга по кредитному договору?

Ответы на вопрос (2):

Банк обязан исполнять постановление СПИ, т.е. для погашения задолженности списывать денежные средства в размере указанном в постановлении СПИ.

Добрый день!

Если вынесен судебный акт, то да.

Взыскатель мог обратится сразу в банк, минуя приставов.

Отменяйте судебный акт.