Муж военный, часть перевели в другой город, хотим оформить поднаем, какая прописка нужна временная или постоянная?

• г. Курган

Муж военный, часть перевели в другой город, хотим оформить поднаем, какая прописка нужна временная или постоянная?

Ответы на вопрос (2):

Для получения крпенсации за поднайм наличие регистрации или ее отсутствие не имеет правого значения.

Достаточно временной при воинской части.