Проблемы с переездом после освобождения по УДО - нужна временная или постоянная прописка?

• г. Курган

После освобождения по УДО решили уехать в другой город, не станет ли это проблемой? И какая нужна прописка в другом городе-временная или постоянная?

Ответы на вопрос (1):

О смене места жительства необходимо поставить в известность инспекцию, и сразу же встать на учет в УИИ другого города. Проблемой не станет, если будет известно, где проживает указанное Вами лицо. Достаточно и временной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! У нас прописка постоянная в другом городе. Приехали поступать учиться в другой город нужна ли прописка студенту в другом городе? Нам сказали что жилательно чтоб один из родителей имел прописку местную. Но я постеснялась и не спросила для чего?

Могу ли я оформить мк если постоянная прописка в спб но проживаю в другом городе без временной прописки. Или все таки нужна временная прописка? И нужна ли прописка какая либо ребенка?

Сдала теорию и дром в одном городе, а город хочу сдавать уехать в другой город. Это возможно? И что делать, чтобы обратить в другом городе в гаи для сдачи города.

У нас с дочей РВП временная прописка в одном городе, хочу уехать работать в другой город этой же области работать. Могут взять мою дочь в школу с пропиской другого города?

Займ денег оформили у нотариуса - должник уехал из моего города - прописка в другом городе Чтобы подать иск - нужно ехать в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Татьяна. Уезжаю в другой город. Злесь прописка постоянная. Могу ли я в другом городе автоматически выписаться отсюда и прописаться на новом месте, в другом городе?

Я поступила в другой город в университет, до этого постоянно жила в своем городе и была там прописана, получала пенсию. Сейчас нужно переезжать для учебы в другой город, где мне лучше продлить пенсию? В своем городе или в том, в котором буду учиться? Если в другом городе, то нужна ли прописка, хотя бы временная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение