Проблемы с переездом после освобождения по УДО - нужна временная или постоянная прописка?

• г. Курган

После освобождения по УДО решили уехать в другой город, не станет ли это проблемой? И какая нужна прописка в другом городе-временная или постоянная?

Ответы на вопрос (1):

О смене места жительства необходимо поставить в известность инспекцию, и сразу же встать на учет в УИИ другого города. Проблемой не станет, если будет известно, где проживает указанное Вами лицо. Достаточно и временной регистрации.