Хочу узнать, если заказала справку, нужно ли несовершеннолетней дочке идти со мной и забирать? Или можно одной?

• г. Чебоксары

Хочу узнать, если заказала справку, нужно ли несовершеннолетней дочке идти со мной и забирать? Или можно одной?

Ответы на вопрос (2):

Если у дочки есть паспорт (14 лет) то она может сама забрать справку, если нет то забираете вы, возьмите свой паспорт и свидетельство о рождении дочки.

Ну нет конечно, вы до 18 лет законный представитель.