Необходимость загранпаспорта для отправки ребенка в Молдавию согласно российскому законодательству

• г. Москва

Хочу дочку отправить в Молдавию с её дядей... у дочки гражданство РФ, но нет загранпаспорта... дочке 10 лет... может она выехать или нужен паспорт обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Загран паспорт обязателен. Так же, необходимо выдать нотариальную доверенность..