Кто должен проводить инструктаж пожарной безопасности в организации.

• г. Северодвинск

Кто должен проводить инструктаж пожарной безопасности в организации.

Ответы на вопрос (3):

Соответствующий специалист по технике безопасности, в чьи должностные обязанности входят эти полномочия.

Какая статья на это указывает.

П.17 Приказа МЧС РФ от 12.12.2007 N 645 - первичный инструктаж по пожарной безопасности обязан проводить сотрудник, назначенный руководителем предприятия ответственным за обеспечение пожарной безопасности в конкретном структурном подразделении.