Правомочность пожарной охраны в проведении инструктажей по пожарной безопасности для населения

• г. Нерюнгри

Я работник пожарной охраны, нас заставляют проводить инструктажи населения по мерам пожарной безопасности, имеют ли право этим заниматься пожарные ПСЧ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

смотрите вашу должностную инструкцию-есть ли у вас такая обязанность - в кадрах

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.