Как решить проблему непрекращающихся звонков от банка из-за ошибочно указанного номера телефона при взятии кредита

• г. Сочи

Неизвестный человек взял кредит в банке и указал заведомо неверный номер телефона. Этот номер оказался моим. Звонят каждый час из банка робот и требует возврат долга. Как поступить в этой ситуации. Звонила в этот банк, сообщила, что этот номер принадлежит мне, а я не являюсь их клиентом. С неделю звонков не поступало, сегодня началось вновь.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру и в ЦБ РФ.