Можно ли сдать на права в России при лишении прав в РБ?

• г. Берёза

Я гражданин РБ, и меня лишили у нас в стране водительских прав, могу я сдать на права в России если срок ещё не вышел лишения у нас в стране?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, если:

легально находитесь на территории РФ;

пройдёте курс обучения в автошколе, а затем сдадите экзамены по месту регистрации в отделении ГИБДД. Применяется общий порядок процедуры, типичный для россиян.