Как считать стаж рентген-лаборанта в сельской местности год за год или год за полтора?

• г. Фролово

Как считать стаж рентген-лаборанта в сельской местности год за год или год за полтора?

Ответы на вопрос (1):

Стаж можно исчислять по льготе, предоставляющей большее преимущество. В данном случае как рентген-лаборанта. При этом необходимо, чтобы работа осуществлялась полный рабочий день.