Мошенничество с запчастями - отказ в возбуждении уголовного дела и что делать дальше?

• г. Москва

Договорился со знакомым что он купит запчасти перевёл деньги в итоге запчастей нету писал заявление в полицию от туда прислали отказ в возбуждении уголовного дела что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, в суд нужно обращаться с иском о возврате неосновательного обогащения, проблем вообще с этим нет.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть квитанцию о переводе и постановление об отказе в возбуждении уг. дела, документы на руках?

Обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения, материалы из полиции используйте для обоснования иска.

Обращаться в суд с иском о взыскании этих денег.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.