Как подать заявление в суд на установление отцовства и вывести ребенка из дома молютки?

• г. Челябинск

Мне нужен образец заявления для подачи в суд, чтоб установить отцовство и забрать ребенка из дома молютки пока мать дочери проходит лечение в тубдиспанцере.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Такие документы готовятся индивидуально.

Здравствуйте. Образцов по данному вопросу нет, у вас не типичный случай и он не шаблонный. Поэтому обращайтесь к любому юристу, вам помогут.

Здравствуйте. Образцы таких заявлений можете найти в судах общей юрисдикции на информационных стендах. Или обратитесь к любому юристу на этом сайте.

Здравствуйте. Нет таких образцов. Каждое дело имеет свои нюансы. Подготовка процессуальных документов - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу, Вам подготовят исковое заявление.