Какие справки нужны для получения кредита в Россельхоз банке на ЛПХ и какие документы нужно иметь при перевозке сена и зерна?

• г. Санкт-Петербург

Если кредит в Россельхоз банке брать на нужду ЛПХ, какую справку показывать? И если сено или зерно себе везу, работник ГИБДД начнет спрашивать, что ему показывать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть возможность то возьмите при покупке зёрна товарный чек, если нет то ничего не показывать, вы же его не украли, а везёте для личного пользования.

Здравствуйте вам нужно предоставить чек.