Справку о ДТП от ГИБДД не разрешили дополнить, хотя она была получена у страховой

• г. Красноярск

Справку о ДТП (оригинал) от ГИБДД забрал у страховой, думал смогу дописать повреждение. Но пришел отказ.

Могу ли я у себя держать справку о ДТП, если пока веду досудебное разбирательства со страховой (заявление, претензия)?

Для справки: ДТП - 20 августа произошло, до сего дня справка о ДТП у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Можете держать. Закон не запрещает.