Взыскание долга по алиментам и неустойке - сроки, права пристава и возможность изъятия имущества

• г. Новопавловск

Если есть решение суда который прошел 3 мес назад и его решение взыскать с бывшего мужа долг по алиментам в сумме 143 тыс и неустойке 100 тыс В решении нни чего не сказанно относительно срока взыскания В собственности у него только земельный пай с апреля он в аресте по моей инициативе он живет в другом районе пристава не делают ничего чтоб взыскать долг и неустойку подскажите пожалуйста есть ли срок для взыскания долга И имеет ли право пристав делать запрос в соседний район по поводу имеющегося имущества у дожника Иимеет ли право пристав забрать у должника земельный пай если есть его стоимось в документах в счет частичного погашения долга.

Ответы на вопрос (1):

Срока исполнения нет! Пристав делает запросы о наличии имущества у должника обоснованно! пай забрать могут если это не является жильем!