Как мать и сестры украли наследство - Семейный скандал после 29 лет обнаружения завещания

• г. Владивосток

В 1989 году умерла бабуля мужа, его мать и сестры спрятали завещание и мать мошенническим путем оформила наследство мужа на себя а помогла нотариус Ященко!, узнали через 29 лет что бабуля оформила завещание мужу в день его рождения! Теперь мамаша умерла, завещания нет и чайки родственники рвут на куски украденное наследство как псы!, и мамаша его второй раз ограбила и кинула на произвол судьбы дочку - которая за ней 24 года ухаживала и помогала! Муж в шоке, разорвут на куски дом с участком а сестре что ухаживала за мамашей - быть бомжом! Возможно ли в суде мужу отбить дом с участком себе и сестре 50/50 чтобы сестра не стала бомж и вернуть украденное наследство половину?! а ост на 5 частей разделить ведь домом завладели мошенническим путем, есть наследственное дело у главного нотариуса города в архиве!?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском ст.131-132 гпк.