Право на проживание - Может ли отец ребенка жить в жилье, где зарегистрирован ребенок?

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право отец ребенка проживать в жилье где прописан ребенок? Дом/квартира в социальном найме. В Доме/квартире прописаны мать ребенка и бабушка ребенка, а так же сам ребенок. Возможно ли сделать так чторбы отец ребенка не имел права проживать в этом доме/квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отец ребенка не имеет права проживать в этой квартире. Можно просто не впускать и не открывать двери. Пусть общается с ребенком на нейтральной территории.

Проживание в муниципальном жилье ребёнка не даёт права его отцу проживать в нём.