Как поступить, если вы назвали подругу хуесоской на Instagram и ее мать направляет заявление в полицию?

• г. Шымкент

Недавно в статусе инстаграм и выложила фото где в шутку назвала подругу "хуесоска" ее мать которая как то подписана на меня, и хочет написать заявление в полицию, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Объясниться. Подруга тоже должна объяснить, что это глупая шутка.

Удалить запись и помириться с мамой подруги, загладить вред.

Просите прощение и заглаживайте вину, иначе вас ждёт административная ответственность, если вы достигли 16 лет, если не достигли, то грозит постановка на учёт в ПДН.

В следующий раз следите за своим языком. Подключайте свой мозг к языку.

"Хорошие" у вас шуточки, за подобное морду бьют и на кол сожают.