Несоответствие питания и отсутствие лицензии в частном детском садике - возможно ли наличие собственного пищеблока?

• г. Киров

Наша семья водит ребенка в частный десткий садик, питание нам не нравиться, у садика нет лицензии, У меня вопрос может ли садик иметь свой пищеблок не имея лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! безусловно речь идёт не о разрешении (лицензии), а о заключении СЭС. Также сотрудники детского садика должны иметь санитарную книжку.