Я наняла юриста. Почти три недели назад, юрист сказал, что подал исковое письмо в суд, но до сих пор с суда нет ответа...

• г. Оренбург

Я наняла юриста. Почти три недели назад, юрист сказал, что подал исковое письмо в суд, но до сих пор с суда нет ответа...

Ответы на вопрос (4):

Юрист обязан выдать Вам копию иска, а доверенность на право ведения дела Вы ему давали?

Попросите у него копию иска с отметкой о принятии либо номер почтового отправления, если иск подавался по почте.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Потребутуйте от юриста отчет о выполненной работе.

Елена, что значит наняла? Вы составили договор с юристом? В этом договоре оговорены сроки и деятельность юриста? Порядок отчетности его перед вами?

Советую заключить договор с юристом в котором прописать вопросы отчетности о проделанной работе

С уважением

Евгений Борисович

Zinzer