Как поступить, если банк подал в суд - идти самому или довериться юристу?

• г. Новосибирск

Банк подал в суд. Обратилась к юристу написала на него довериность. Юрист сказал что в суд пойдет сам. НАДО ЛИ МНЕ ИДТИ В СУД ИЛИ ДОВЕРИТСЯ ЮРИСТУ И ЖДАТЬ РЕШЕНИЯ СУДА.

Ответы на вопрос (2):

Я бы на Вашем месте сходил вместе с ним. посмотрел как работает

Лучше ходить с юристом чтобы вас не обманули.