Как найти дочь от первого брака умершего родственника для открытия наследства?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться, чтобы найти дочь от первого брака умершего родственника, с которой связь не поддерживалась. Сведения нужны для открытия наследства. Нотариус требует такие сведения.

Ответы на вопрос (3):

Так пусть нотариус и делает запрос, ему проще это сделать.

Здравствуйте в ЗАГС, в полицию можете обратиться.

Здравствуйте,

Вы не обязаны представлять нотариусу сведения о других наследниках. Если ему надо, сам пусть и ищет.

А Вам нужно обратиться в нотариальную палату с жалобой на незаконные действия нотариуса.