Вопрос - В какой срок судебный пристав обязан прекратить исполнительное производство, когда долг полностью погашен?

• г. Махачкала

Долг по испол. Производству полностью погашен, а испол. Производство не прекращено. В какой срок судебный пристав обязан его прекратить?

Ответы на вопрос (2):

В течение одного дня выносится постановление. Жалуйтесь в прокуратуру.

Незамедлительно как только деньги поступят на счет ФССП или взыскателю, ст. 47 Закона об исполнительном производстве.