Можно ли работать учителем или тренером после прекращения уголовного дела за сношение с несовершеннолетним?

• г. Нурлат

На меня было возбуждено уголовное дело сношение с несовершеннолетним, дело прекращено с примирением сторон, могу ли я устроиться на работу учителем или тренером?

Ответы на вопрос (4):

Не можете. Это прямо запрещено ст 331 тк РФ.

Нет, не сможете.

Дело прекращено НЕ по реабилитирующим основаниям.

Сведения о привлечении к уголовной ответственности останутся в базе данных ИЦ на всю Вашу жизнь.

Даже тренером не получится?

Даже тренером не получится.