Могу ли я рассчитывать на какие-то льготы в данной ситуации, как мать погибшего сына?

• г. Брянск

В 2011 году моего сына сбил автомобиль, в результате чего он скончался. По приговору суда виновник ДТП получил 3 года лиш. свободы и моральный вред 100 000 руб. выплатить жене погибшего. Я пенсионерка (размер пенсии 4 660 руб.), мой муж инвалид 2 группы. Могу ли я рассчитывать на какие-то льготы в данной ситуации, как мать погибшего сына?

Ответы на вопрос (1):

Каких-либо дополнительных выплат по указанному случаю не будет.