Армянка родила в россии, имеют ли право за роды требовать деньги в размере 35000 в россии.

• г. Челябинск

Армянка родила в россии, имеют ли право за роды требовать деньги в размере 35000 в россии.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Это бесплатно... Кроме того, при постановке на учет заранее, и при наличии миграционной карты, полагаются некоторые выплаты.

Если вы говорите о частных клиниках, то тут конечно все за деньги.