Как погасить кредит в Сбербанке, если карта, с которой списываются деньги, заблокирована?

• г. Тверь

У меня кредит в сбербанке а карта с которой списываются деньги заблокирована а новая уже сделана и активна можно ли с нее погашать кредит?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно погашать кредит с новой карты.

Добрый день!

Конечно можно!

Можно даже с другой карты другого банка исполнять финансовые обязательства.