Леса использовали не по назначению.

• г. Пермь

Леса использовали не по назначению.

Ответы на вопрос (6):

А вопрос в чем? В отношении вас возбудили административные производства по части 4 статьи 8.25 КоАП РФ (нарушение условий договора купли-продажи) и материалы направлены в Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края для рассмотрения и принятия мер административного воздействия?

А вопрос в чем? Приедут, проверят, выводы сделают.

Нас хотят приехать проверить что мы построили.

Лес был выписан на строительство дома 8 лет назад. Пока ждали это время дом уже по строили. А лес который получили продали 3 лицу.

Добрый день!

Нанимайте адвоката, стройте грамотную позицию защиты, давайте правильные объяснения проверяющим, что бы минимизировать вероятность привлечения к ответственности.

Так и скажите следующее - дом построен, документы о покупке иных комплектующих не сохранили, так как прошло более 3 лет.