Как проверить законность огораживания части леса и лишения доступа к нему

• г. Брянск

У нас был садовый участок скраю с выходом в лес. А теперь председатель часть леса огородил и доступа в лес мы лишились. Подскажите пожалуйста как проверить законность захвата леса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите заявление в прокуратуру с просьбой провести прокурорскую проверку и проверить законность захвата леса