Что будет с отсрочкой от армии, если будучи совершеннолетним отчислиться после первого курса колледжа и подать документы в ВУЗ.

• г. Москва

Что будет с отсрочкой от армии, если будучи совершеннолетним отчислиться после первого курса колледжа и подать документы в ВУЗ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, по идее вас должны призвать, но можно сохранить отсрочку, вы 11 классов закончили?

В этом случае никакой отсрочки не будет.

У Вас нет отсрочки от призыва.

Добрый день!

Все зависит оформляли отсрочку от призыва или нет. Сейчас нет необходимости проходить медицинское освидетельствование для получения отсрочки. Вы посещали военкомат с даты поступления в колледж?