Можно ли пенсионеру по инвалидности (3 гр.), а не по возрасту, оформиться по уходу за пенсионером 80 лет на пособие 1200 т руб.

• г. Воронеж

Можно ли пенсионеру по инвалидности (3 гр.), а не по возрасту, оформиться по уходу за пенсионером 80 лет на пособие 1200 т руб.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нельзя, так как у него есть доход в виде пенсии.

Не безработного, а бездоходного!