Признали банкротом заблокировали карту куда приходят детские пособия, возможно разблокировать карту?

• г. Казань

Признали банкротом заблокировали карту куда приходят детские пособия, возможно разблокировать карту?

Ответы на вопрос (2):

Управляющий должен открыть вам отдельную карту для таких расчетов.

Обратитесь письменно и приложите справку из соцзащиты о том, что вы получаете детские пособия.