Как избавиться от штрафа за незаконную вырубку леса и условный срок - история, советы.

• г. Владивосток

Влепили штраф 7 милионов рублей за незаконую вырубку леса и сверху дали условный срок 3 г 6 мес условный срок закончен как избавиться от штрафа взял вину на себя не здав людей тех кто к этому причастин.

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать заявление в суд о замене наказания.

У вас наказание условно, а денежные средства - это не штраф, а в счет возмещения ущерба. Возместить ущерб вы обязаны, избавиться от этого нельзя.