Как и в течение какого срока мне могут списать долг за штраф за незаконную вырубку леса, если у меня нет возможности его оплатить?

• г. Сосновоборск

Мне дали штраф в сумме 500 т руб за незаконную вырубку леса я год платил но потом потерял работу имущества у меня нет взять нечего могут ли списать этот долг с меня и какой срок для этого нужен? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

долг вам никто не спишет.

приставы будут занимать розыском имущества и источников вашего дохода.

если не найдет, приостановят производство, затем снова начнут исполнительные действия.