Как использовать паспорта РФ и Узбекистана при въезде и выезде из Узбекистана?

• г. Москва

У меня такая проблема

У меня есть действующий паспорта Узбекистана но при этом имею гражданство РФ

Вопрос

При заезде и выезд в паспортном контроле в Узбекистане отдам загран паспорта РФ?

Какие могут быть проблемы со мной

Нибудь ли придираться где паспорт Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

А чего к вам придираться. Какой хотите паспорт, тот и используйте.

С уважением.