Могу я купить автомобиль в России? Гражданин Азербайджана. Здесь работаю. Имеется патент.

• г. Санкт-Петербург

Могу я купить автомобиль в России? Гражданин Азербайджана. Здесь работаю. Имеется патент.

Ответы на вопрос (2):

Разумеется у Вас такое право имеется.

Здравствуйте, Эльман. Никаких препятствий в приобретении вами автомобиля на территории России, законодательство РФ не содержит.