Моя жена, прописана в Спб (комната в комуналке) 30 лет, стоит в очереди около 8-ми лет.

• г. Санкт-Петербург

Моя жена, прописана в Спб (комната в комуналке) 30 лет, стоит в очереди около 8-ми лет. Есть несовершеннолетний ребёнок, ожидается ещё.Скажите пожалуйста, возможно ли ускорить процесс и какие документы необходимы для получения субсидий? С уважением Василий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий!

Ускорить процесс получения жилья можно только в случае, если ваша жена оформит документы на участие в Программе " Молодежи доступное жилье"

Для того, чтобы участвовать в данной программе необходимо обратиться в Многофункциональный центр или в жилищный отдел администрации района по месту постановки на учет ,либо придти по адресу: СПб, Вознесенский пр,д.3-5 тел. 640-57-22.

Удачи вам!!.