Нарушены ли требования внесения изменений в ПЗЗ при изменении территориальной зоны без участия ЗУ?

• г. Краснодар

Если в протоколе публичный слушаний «внесение изменений в ПЗЗ» в перечне вносимых изменений ЗУ отсутствует, а на карте территориальная зона изменилась, модно ли утверждать, что изменения проведены с нарушением относительно данного ЗУ?

Ответы на вопрос (2):

Да,такое возможно, так как публичные слушания в том числе при изменении категории земельного участка обязательно ЗУ должен быть идентифицирован.

Добрый день!

Неоднократным повторением вашего вопроса вы не сможете получить ответ, который хотите услышать.

Для защиты ваших прав на земельный участок при несогласии с зонированием вы можете оспорить это только путём обращения в краевой суд с иском об оспаривании нормативного правового акта.

Дерзайте.