Карьерные перспективы после окончания полицейского колледжа - возможности работы в юридических профессиях и за их пределами

• г. Москва

Кем по мимо полиции или по каким направлениям смогу работать, если закончу полицейский колледж. Смогу ли работать юридическими профессиями (например адвокатом, нотариусом)

Ответы на вопрос (2):

Для работы адвокатом, нотариусом нужно высшее юридическое образование.

Среднее образование соответствует только требованиям к должностям в органах внутренних дел рядового состава и младшего начальствующего состава.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.